Подсекция «Математика» - Подсекция «Астрофизика»



^ Подсекция «Математика»





Фамилия

Имя

Отчество

вуз

1

Попова
Нефедов

Елена
Сергей

Петровна
Николаевич

МГУ

2

Баланцев

Илья

Анатольевич

МГУ

3

Ерохин

Александр

Игоревич

МГУ

4

Панин

Александр

Анатольевич

МГУ

5

Петухов

Андрей

Андреевич

МГУ

6

Ильин

Олег

Вадимович

МГУ

7

Вшивцева

Полина

Александровна

МГУ

8

Астахов

Сергей

Владимирович

Саратовский гос. универ.
им. Н.Г. Чернышевского

9

Волохов

Владимир

Андреевич

ЯрГУ им. П.Г. Демидова

10

Музафаров

Дилшод

Зикриёходжаевич

ОИЯИ

11

Халин

Кирилл

Анатольевич

Ставропольский гос. универ.

12

Эрский

Алексей

Феликсович

Марийский гос. технический университет


^ Подсекция «Математическое моделирование и информатика»





Фамилия

Имя

Отчество

вуз




Евдокимов

(астрофиз)

Александр

Семенович

Томский государственный университет

1

Костина

Анна

Анатольевна

Ульяновский государственный университет, филиал в г.Димитровграде




Музафаров

(матем)

Дилшод

Зикриёходжаевич

ОИЯИ

2

Лебо

Александра

Ивановна

МГУ




Афанасенко

(мол.физ.)

Виталий

Геннадьевич

Уфимский гос. нефтяной технический университет

3

Козлов

Александр

Александрович

МГУ

4

Хаханов

Юрий

Михайлович

МГУ




Халин

(матем)

Кирилл

Анатольевич

Ставропольский государственный университет

5

Голубев

Максим

Николаевич

Ярославский гос. университет им. П.Г. Демидова




Шарипов

(тв.тело)

Зариф

Алимжонович

Объединенный Институт Ядерных Исследований

6

Фёдоров

Пётр

Анатольевич

Чувашский Гос. Педагог. Универ. им. И.Я. Яковлева

7

Токмачев

Михаил

Геннадьевич

МГУ

8

Журавлев

Андрей

Викторович

Ульяновский государственный университет

9

Ткаченко

Максим

Сергеевич

МГУ

10

Соколов

Александр

Павлович

МГТУ им. Н.Э.Баумана

11

Балдин

Владимир

Александрович

Объединённый инст. проблем информатики НАН Беларуси

12

Калиновский

Александр

Александрович

Объединенный институт проблем информатики

13

Романовский

Ростислав

Владимирович

Томский политехнический университет

14

Побегайло

Петр

Алексеевич

МГСУ

15

Малышев

Дмитрий

Александрович

Владимирский государственный университет

16

Темченко

Кирилл

Александрович

Владимирский государственный университет

17

Житков

Илья

Константинович

Владимирский гос. педагог. университет

18

Логвинов

Алексей

Михайлович

Белгородский Государственный Университет

19

Барсуков

Евгений

Валерьевич

Московский институт электронной технике


^ Подсекция «Медицинская физика»





Фамилия

Имя

Отчество

вуз

1

Буравцов

Дмитрий

Евгеньевич

МГУ

2

Бухарова

Елена

Михайловна

МГУ

3

Журавлева

Валерия

Валерьевна

МГУ

4

Никитин

Анатолий

Евгеньевич

Ярославский гос. унив. им. П.Г. Демидова

5

Ростова

Екатерина

Валерьевна

МГУ

6

Матусова

Татьяна

Викторовна

МГУ

7

Раднаев

Борис

Дмитриевич

МГУ

8

Красильникова

Анастасия

Сергеевна

МГУ

9

Спорыш

Ирина

Марковна

Киевский нац. унив. им. Тараса Шевченко

10

Алексеева

Полина

Юрьевна

МГУ

11

Иванова

Мария

Сергеевна

МГУ

12

Грачев

Павел

Вячеславович

МГУ

13

Осипов

Алексей

Сергеевич

МГУ

14

Эхтешам

Алиреза




МГУ

15

Семечкин

Руслан

Андреевич

Институт математ. проблем биологии РАН

16

Каратассо

Юрий

Олегович

Институт Биохимической Физики РАН



^ Подсекция «Молекулярная физика»





Фамилия

Имя

Отчество

вуз

1

Иванов

Андрей

Михайлович

Калининградский гос. техн. университет

2

Кузнецов

Игорь

Николаевич

МГУ

3

Фирсов

Александр

Александрович

Объединённый институт высоких температур РАН

4

Листопад

Александр

Алексеевич

Институт ядерной физики им. Г.И.Будкера СО РАН

5

Курьяков

Владимир

Николаевич

Институт проблем нефти и газа РАН

6

Гелиев

Александр

Валикоевич

МФТИ

7

Дрожжина

Нина

Валерьевна

МГУ

8

Ярцева

Елена

Павловна

Ставропольский государственный университет

9

Травкина

Татьяна

Васильевна

Ставропольский государственный университет

10

Мкртчян

Левон

Спартакович

Ставропольский государственный университет

11

Закинян

Артур

Робертович

Ставропольский государственный университет

12

Афанасенко

Виталий

Геннадьевич

Уфимский государственный нефтяной технический университет

13

Медведев

Антон

Иванович

Сургутский Госсударственный Университет

14

Помыткина

Анна

Сергеевна

Новосибирский Государственный Технический Университет

15

Кошелев

Семен

Витальевич

МГУ

16

Порфирьев

Александр

Михайлович

ЧГПУ им. И.Я.Яковлева


^ Подсекция «Нелинейная оптика»





Фамилия

Имя

Отчество

вуз

1

Смоленская

Наталья

Михайловна

Тольяттинский гос. универ.

2

Абрамов

Илья

Евгеньевич

МГУ

3

Кострюков

Павел

Владимирович

МГУ

4

Потравкин

Николай

Николаевич

МГУ

5

Мажорова

Анна

Викторовна

МГУ

6

Камышева

Арина

Александровна

МГУ

7

Стремоухов

Сергей

Юрьевич

МГУ

8

Кулешов

Евгений

Андреевич

МГУ


3636718945510588.html
3636741860610971.html
3636797219762529.html
3636863678109262.html
3636949237042079.html